Працягласць маршруту: 12 км.
Час у дарозе: 32 мин.
Абслугоўвае: Троллейбусное депо №1
глядзець анлайн
Час у дарозе: 32 мин.
Абслугоўвае: Троллейбусное депо №1
глядзець анлайн
Кірунак 1 | Кірунак 2 |
---|---|
6 на маршруце | 4 на маршруце |
мкр. Утиный плёс |
Институт (Судостроительная) |
Хлебозавод (Семафорная) |
Новая
|
Семафорная |
Студенческая (Семафорная) |
Матросова |
Предмостная пл. (кольцо) |
Остров отдыха
|
Театр Оперы и балета |
Главпочтамт |
Стадион Локомотив (Ленина) |
Театр Кукол |
пл. Революции (Ленина) |
Агропром
|
Копыловский мост |
Сквер им. А.П. Степанова |
Корнеева (Копылова) |
к-тр Ударник
|
ст. Юннатов |
Поликлиника (Киренского) |
Студгородок
|
Студгородок |
Поликлиника (Киренского) |
ст. Юннатов |
к-тр Ударник |
Корнеева (Красной Армии) |
Сквер им. А.П. Степанова |
Копыловский мост
|
Музыкальный театр (Профсоюзов) |
Красная пл. (2-я - направление на правый берег) |
Органный зал (Карла Маркса) |
к-тр Луч
|
Перенсона |
Театр Оперы и балета |
Остров отдыха
|
Агентство аэрофлота |
Матросова |
Студенческая (Семафорная) |
Семафорная |
ж/к Полтавский
|
мкр. Утиный плёс |