Увайсці ў профіль
Сочы
Расклад
Перавозчыкі
Прыпынкі
Часопіс
Чат
Рэйтынг
Гісторыя змен
Пра праект
Bustime
POI
Выбар горада
Сочы
Расклад
Аўтобус 29
Працягласць маршруту: 27 км.
Час у дарозе: 69 мин.
глядзець анлайн
рэдагаваць расклад
Кірунак 1
Кірунак 2
0 на маршруце
0 на маршруце
ЖК Министерские озёра
Тепличная, 75 (по треб.)
Тепличная, 73 (по треб.)
Колодец
Памятник (Тепличная)
(Тепличная)
Механизаторов
Гараж
Озеро
Мост
с. Раздольное
сан. Металлург
ЦВС Ворошилова
сан. Правда
сан. Приморье
сан. Заря
Новая Мацеста
Средняя Мацеста
Подстанция
Рынок (Чекменёва)
Школа 11 (Чекменёва)
Буровая
Мост. (Чекменёва)
Стадион (Чекменёва)
Зеленстрой
Буровая
Школа 11 (Чекменёва)
Строй Сила
Рынок (Чекменёва)
Подстанция
Средняя Мацеста
Новая Мацеста
сан. Зеленая роща
Спутник
НИЦ Курортологии в сторону Горы Ахун
Дорога на большой Ахун
Озеро (3-й км)
Дорога на Большой Ахун
НИЦ Курортологии в сторону мкр. Малый Ахун
мкр. Малый Ахун
уверх
мкр. Малый Ахун
НИЦ Курортологии в сторону ост. Спутник
Спутник
сан. Зеленая роща
Новая Мацеста
Средняя Мацеста
Подстанция
Рынок (Чекменёва)
Школа 11 (Чекменёва)
Буровая
Мост. (Чекменёва)
Стадион (Чекменёва)
Зеленстрой
Буровая
Школа 11 (Чекменёва)
Строй Сила
Рынок (Чекменёва)
Подстанция
Средняя Мацеста
Новая Мацеста
Мацеста
сан. Заря
сан. Приморье
сан. Орджоникидзе
ЦВС Ворошилова
сан. Металлург
Школа 9
с. Раздольное
Источник
Озеро
Гараж
Механизаторов
(Тепличная)
Памятник
Колодец
Питомник
Тепличная, 73 (по треб.)
Тепличная, 75 (по треб.)
ЖК Министерские озёра
уверх
Google Play
App Store
Падключэнне
Github
Дапамога
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
За открытость данных в общественном транспорте
|
Блог
|
support@busti.me