Працягласць маршруту: 32 км.
Час у дарозе: 82 мин.
Абслугоўвае: Волгоградский Автобусный Парк
глядзець анлайн
Час у дарозе: 82 мин.
Абслугоўвае: Волгоградский Автобусный Парк
глядзець анлайн
Кірунак 1 | Кірунак 2 |
---|---|
5 на маршруце | 6 на маршруце |
Мясникова
17:20 |
Школа 88 |
Гостиница Старт |
Новая Спартановка |
Парк Памяти |
Кропоткина |
Механический институт
|
3-я школа |
Рынок ВГТЗ |
Генерала Батова |
пос. Горный (Тракторозаводский р-н) |
Тарифная (Ополченская) |
Ватутина |
ЖКО |
ТК Титовский |
Германа Титова |
Магазин Медтехника |
к-тр Юность |
Богунская |
пр-кт Металлургов (Ерёменко) |
Газовая |
39 Гвардейской Дивизии (Маршала Еременко) |
Менделеева |
Мичурина |
Чайковского |
Мамаев курган (Телецентр)
|
Хиросимы |
Красные казармы |
Ткачёва (Маршала Рокосовского) |
Двинская (Маршала Рокоссовского) |
к-тр Родина (Невская) |
Маршала Рокоссовского |
Ростовская |
48-я школа |
Елисеева |
Ардатовская |
Чигиринская |
Сельхозтехника |
ВолГАУ |
Прямая |
Стадион Нефтяник |
Колледж нефти и газа |
Зелёное кольцо |
Обувная фабрика (Университетский) |
Автомобилистов |
ВолГУ
|
ТРЦ Акварель
|
ТРЦ Акварель
05:57 06:06 06:23 |
ТРЦ Акварель |
ВолГУ |
Автомобилистов |
Обувная фабрика (Университетский) |
Зелёное кольцо |
Колледж нефти и газа |
Стадион Нефтяник |
Прямая |
ВолГАУ |
Сельхозтехника |
Путепроводная |
Чигиринская |
Ардатовская |
Елисеева |
48-я школа |
Ростовская |
Маршала Рокоссовского |
Белый аист |
Двинская (Маршала Рокоссовского) |
Ткачёва (Маршала Рокосовского) |
Красные казармы |
Хиросимы |
Мамаев курган (Телецентр) |
Чайковского |
Мичурина |
Менделеева |
39 Гвардейской Дивизии (Маршала Еременко) |
Газовая |
пр-кт Металлургов (Ерёменко) |
Богунская |
к-тр Юность |
Магазин Медтехника |
Хользунова |
Германа Титова |
ЖКО |
Ватутина |
Тарифная (Ополченская) |
пос. Горный (Тракторозаводский р-н) |
Генерала Батова |
Рынок ВГТЗ |
3-я школа |
Механический институт |
Кропоткина
|
Парк Памяти |
Новая Спартановка |
Спартановка (универсам)
|
Школа 88 |
Мясникова |